Галина задал(а) вопрос:
Укололись проводом, который погрызла дикая лиса, что делать?Уважаемая Галина, обратитесь в травматологическое отделение по месту жительства.
Ольга задал(а) вопрос:
Добрый день! Живу на Хорошева 12а, можно закрепиться в этой поликлинике? Полис здесь можно оформить?Уважаемая Ольга, полис ОМС оформляется в страховой компании, после оформления Вы можете прикрепиться к ГУЗ " Поликлиника № 30"
Битюцкий Виктор Викторович задал(а) вопрос:
Здравствуйте. Хочу поставить прививку от COVID. Могу ли я перед прививкой, сделать анализ на антитела в поликлинике 30(по месту моего жительства)? И входит ли этот анализ в услуги по ОМС? Спасибо.Уважаемый Виктор Викторович, анализ на антитела к Covid-19 не входит в ОМС
Наталья задал(а) вопрос:
Можно ли сдать тест на короновирус в субботуУважаемая Наталья, в субботу поликлиника работает и при наличии показаний Вам обязательно проведут экспресс-диагостику Covid-19
Дмитрий задал(а) вопрос:
Добрый день, хочу узнать ведет ли приём хирург? ??Уважаемый Дмитрий, врач-хирург ведет приём по записи с 11. 01. 2021
валентина задал(а) вопрос:
как сдать алергопробы на местную анастезию и сколько это стоитУважаемая Валентина, обратитесь в ГУЗ " КДП № 2"
Юлия задал(а) вопрос:
Здравствуйте, делаете прививки от столбнека?Уважаемая Юлия, прививку от столбняка при травмах Вы можете сделать в травмпункте, плановую профилактическую прививку - в прививочном кабинете после посещения врача-терапевта
Сергей задал(а) вопрос:
У вас на сайте в перечне предоставляемой медицинской помощи присутствует гастроэнтеролог. Как записаться на приём. Очень всё непонятно, год попасть к нему не можем.Уважаемый Сергей, к врачу-гастроэнтерологу Вы можете попасть после посещения врача-терапевта и записаться к нему через медициский пост.
Вера задал(а) вопрос:
подскажите номер телефона зав. терапевтическим отделениемУважаемая Вера, все телефоны Вы можете увидеть в разделе Поликлиника- Структура - долистайте страницу до конца
Дмитрий задал(а) вопрос:
Здравствуйте, был на приеме 11 декабря, результат анализа ковид 19 положительный назначили лечение сказали сидеть дома 14 дне мы позвоним вам, сегодня уже какое? До сих пор ни кто не звонил,Уважаемый Дмитрий, по вопросам Covid-19 Вы можете позвонить по телефону 36-14-79 с 10. 00 до 13. 00