+7 (8442) 36-15-06
p30@volganet.ru
г. Волгоград, ул. Ангарская, 114А
О
Олеся Дегтяникова задал(а) вопрос:
Можно ли в 30 поликлинике сдать анализ на Ковид?
Ответ от администрации

Уважаемая Олеся, Вы можете сдать мазок на Covid-19 только по показаниям и по месту жительства.

А
АЛЕКСЕЙ задал(а) вопрос:
У ребенка 7 лет алергия кашель не поймем на что
Ответ от администрации

Уважаемый Алексей, в нашем учреждении нет врача-аллерголога.

Я
Ягодки на елена задал(а) вопрос:
Может ли врач алерголог выписать больничный по поводу крапивницу, мы приехали на приём из области, нам сказали, что больничные не дают
Ответ от администрации

Уважаемая Елена, по всей видимости Вы обратились в ГУЗ " Консультативно-диагностическую поликлинику № 2" , это совсем другое лечебное учреждение. В нашей поликлиники нет врача-аллерголога. Листок нетрудоспособности выдается либо стационаром, либо лечебным учреждением по месту жительства.

С
Сусанна задал(а) вопрос:
Добрый вечер! Подскажите есть ли при поликлиники лечебная физкультура (дыхательная). Если есть куда можно обратиться?
Ответ от администрации

Уважаемая Сусанна, Вы можете обратиться в физиотерапевтическое отделение.

М
Мария задал(а) вопрос:
Здравствуйте, в поликлинике хирург удаляет атерому? Если да, как записаться, можно платно.
Ответ от администрации

Уважаемая Мария, к врачу-хирургу Вы можете записаться любым удобным для Вас способом и получить консультацию по полису ОМС.

В
Виктория задал(а) вопрос:
Здравствуйте, температурящих с ОРВИ так же принимают с торца, в порядке живой очереди? И со скольки вторая смена начинается?
Ответ от администрации

Уважаемая Виктория, приём пациентов с ОРВИ также с торца здания. с 08. 00 до 20. 00. Вторая смена с 16. 00

О
Олеся Фролова задал(а) вопрос:
5904 обслуживает поликлиника детей, без детского гастроэнтеролога! !! С 4 педиатрами! !! Позорище и ужас! !!!
Ответ от администрации

Уважаемая Олеся, по штатному расписанию детский врач-гастроэнтеролог не предусмотрен. Всего на 7 участках 7 врачей-педиатров, сейчас сложная эпидемиологическая ситуация и врачи-педиатры тоже болеют.

С
С 10 часов дня сидела в очереди к терапевту и уже 18.00 а я ещё не попала к терапевту. А это ещё больничный надо закрыть выстоять на следующий день в очереди. Вы считаете это нормальным????? Заведующая поликлиники 30 задал(а) вопрос:
Почему вы экономите деньги на вакансиях терапевта, а пациенты должны сидеть в много часовой очереди? ?? ? ??
Ответ от администрации

Сложилась очень сложная эпидемиологическая ситуация, врачи и медицинские сесры болеют также как и Вы. Количество обращений и вызовов на дом увеличиваются в десятки раз. Мы делаем всё, что возможно в этой ситуации.

С
Светлана задал(а) вопрос:
Ребенку 1 год, 2 раз за месяц абструктивный бронхит. Аллергологи говорят сдать на все аллергены, что бывают. Можно ли лечь в больницу и выяснить что вызывает это бесплатно или только платно анализы?
Ответ от администрации

Уважаемая Светлана, Вы адресуете свой вопрос не в то лечебное учреждение. Аллергологией и иммунологией занимаются специалисты ГУЗ " КДП № 2" (мы находимся по одному адресу)

Е
Екатерина задал(а) вопрос:
Здравствуйте. Сколько стоит медицинская справка для приёма на работу?
Ответ от администрации

Уважаемая Екатерина, обратитесь по телефону 36-14-07 - платный кабинет