+7 (8442) 36-15-06
p30@volganet.ru
г. Волгоград, ул. Ангарская, 114А
Н
Никита задал(а) вопрос:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о возможности трудоустройства в травмотологический пункт обращаться в отдел кадров или к зав. отделением?
Ответ от администрации

Уважаемый Никита, в отделение неотложной травматологии вакансии отсутствуют.

Г
Грета задал(а) вопрос:
Как вызвать врача на дом
Ответ от администрации

Уважаемая Грета, телефон Call-центра 36-15-06

С
София задал(а) вопрос:
Здравствуйте, где можно будет узнать ( номер ), есть ли вакансии в поликлинику мед. сестры (студентка)
Ответ от администрации

Уважаемая София, на сайте нашего учреждения есть вкладка Вакансии в разделе Специалистаи

И
Ирина задал(а) вопрос:
Ведет ли в поликлинике прием проктолог?
Ответ от администрации

Уважаемая Ирина, врача-проктолога в нашем учреждении нет.

К
Константин задал(а) вопрос:
Нахожусь на больничном обещали 23. 10 прийти и взять анализ на Ковид придут или нет? Больничный открыт до 26. 10 нужно ли приходить, что бы продлить больничный?
Ответ от администрации

Уважаемый Константин, в связи с загруженностью лаборатории ГУЗ " КДП № 2" мазки на коронавирусную инфекцию временно не берутся. Сообщите о себе в Call- центр.

М
Марина задал(а) вопрос:
Здравствуйте. Поликлиника 30 обслуживает только взрослое население или есть детское отделение также?
Ответ от администрации

Уважаемая Марина, поликлиника обслуживает детское население. Территорию обслуживания детского населения Вы можете посмотреть в разделе Поликлиника, вкладка Адреса участков - детское поликлиническое отделение.

Н
Наталья задал(а) вопрос:
Доброе утро. Какая вакцина против гриппа сейчас применяется в учреждении и могу ли я сделать у вас прививку, если прописана в Краснооктябрьском районе и отношусь к Поликлинике №2, но работаю здесь рядом?
Ответ от администрации

Уважаемая Наталья, для вакцинации взрослого населения имеется вакцина Ультрикс и Совигрипп

А
Анна задал(а) вопрос:
Здравствуйте. Как можно встать на учёт у врача психиатр-нарколог?
Ответ от администрации

Уважаемая Анна, на учет к врачу-психиатру и врачу-наркологу можно встать в диспансерах. В нашем учреждении можно проконсультироваться у врача-психиатра-нарколога. О времени приёма Вы можете узнать по телефону 36-14-07

В
Вадим Г. задал(а) вопрос:
Здравствуйте, я являюсь контактным с заболевшим COVID-19. Об этом я сообщил в вашу поликлинику 09 октября 2020г. , оставил свои данные. По рекомендации вашего специалиста находился дома на карантине. Врач ко мне домой не приходил, мазки на COVID-19 у меня не брали, как мне было пояснено из-за большой загруженности специалистов и лаборатории. 22 октября 2020г. заканчивается срок моей изоляции, симптомов заболевания у меня нет. Подскажите пожалуйста как мне оформить больничный лист без сдачи мазка на COVID-19, ведь данные анализы сейчас не делаются. Возможно ли получить электронный больничный лист для предъявления по месту работы без посещения вашей поликлиники? На Госуслугах это можно было оформить с 30 марта по 01 июля, в данный момент это сделать не возможно.
Ответ от администрации

Уважаемый Вадим, для закрытия листка нетрудоспособности Вам необходимо посетить врача-терапевта.

А
Анастасия задал(а) вопрос:
Я нахожусь на больничном по ковид с 22. 09. Завсе время врач со мной ни разу не связалась! Лечусь по рекомендации девушки из колл центра! Телефоны в больнице для видимости есть, непринято трубки поднимать? ? Скажите обязательно мне иметь два отрицательных теста, если я буду сдавать в платной клинике? ?? Сдавать два теста очень дорого
Ответ от администрации

Уважаемая Анастасия, согласно методическим рекомендациям необходимо иметь два отрицательных результата мазков на COVID-19